ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Промисловість
ООО «Шабо» начало экспорт нового продукта — Hello Vodka
13:44 / 23.11.2015

ОДЕССА, 23 НОЯБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — ООО «Промышленно-торговая компания Шабо» начало первые экспортные поставки своего нового продукта — Hello Vodka, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 ноября, в пресс-службе предприятия.

Как сообщили в пресс-службе, компания «Шабо» по пожеланиям своих многочисленных лояльных потребителей, отдающих предпочтение высококачественной алкогольной продукции Shabo, созданной из винограда, выпустила осенью 2015 года премиальный продукт, имеющий зерновую родословную — Hello Vodka. Водка произведена из спирта нового поколения «Пшеничная слеза», который на 100% создан из пшеницы. Этот спирт запатентован как изобретение и считается спиртом премиум-класса.

«Компания «Шабо» стала первым украинским предприятием, открывшим отечественным потребителям высококачественную водку, созданную из украинского спирта, имеющего предельно высокие показатели по чистоте.

Применение инновационных технологий и купажирование с артезианской шабской водой сохраняют в Hello Vodka все лучшее, что дарит нам природа Украины — кристальную чистоту и особую мягкость.

Hello Vodka — это украинский премиальный продукт, качество которого гарантировано компанией «Шабо». Пшеничная водка создана в сотрудничестве с лучшими экспертами разных стран мира. Это они, по замыслу производителей, приветствуют потребителей словами Hello, Salut, Gamarjoba, Shalom и Вітаю», — подчеркнули в пресс-службе.

Hello Vodka продается в Украине с сентября 2015 года, а уже в ноябре были осуществлены ее первые экспортные поставки.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту