ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Промисловість
Партнер одесского «Интерхима» Viva Pharm — работодатель года в Казахстане
17:51 / 27.05.2021
Промышленность

ОДЕССА, 27 МАЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Партнер одесская фармацевтической компания «Интерхим» — фармкомпания VIVA Pharm — стала работодателем года в Республике Казахстан.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе ОДО «Интерхим».

VIVA Pharm получила почетную награду от Randstad Employer Brand Research — международного исследования привлекательности брендов работодателей.

Компания VIVA Pharm, на базе которой локализовано производство препаратов «Интерхим» для казахстанского рынка, по ключевым критериям выбора работодателя обошла в области здравоохранения таких известных претендентов как STADA CIS и Dr. Reddy's Laboratories Ltd.

На производственных мощностях VIVA Pharm для казахстанского рынка выпускаются анксиолитики, анальгетики и противовирусные препараты, среди которых локализованы и оригинальные препараты «Интерхима» — «Гидазепам VІС» (Гидазепам ІС) и «Тилаксин» (Амиксин ІC). Кроме трансфера технологий и поставки субстанций, специалисты «Интерхим» участвуют в фармацевтической разработке и обеспечении системы качества продукции на всех этапах производства.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту