![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 31 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Консул-руководитель Консульства Грузии в г. Одесса Манучар Цоцонава высказал уверенность в скором восстановлении в Одессе Генерального консульства Грузии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Такое заявление М. Цоцонава сделал сегодня, 31 января, в ходе встречи с председателем Одесского областного совета Николаем Тиндюком.
«К сожалению, у нас Генеральное консульство было переведено в консульство из-за проблем с финансированием и бюджетом, но я уверен, что скоро оно будет возвращено. Кстати, это зависит от нашего взаимовыгодного сотрудничества», ― обратился он к председателю облсовета.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.004Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |