ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Міжнародні відносини
Одесский морпорт посетила европейская делегация
17:11 / 27.11.2020
Международные отношения

ОДЕССА, 27 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесский морской порт посетила делегация европейских экспертов по интегрированному управлению границами.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Администрации Одесского морского порта.

Группа экспертов проекта международной технической помощи «Поддержка ЕС в сфере интегрированного управления границами в Украине» посетила 27 ноября Одесский порт По инициативе регионального управления Государственной пограничной службы Украины.

Визит состоялся в рамках программы знакомства европейских партнеров ГПСУ с практиками организации процедур таможенного и пограничного контроля и процессов оформления пассажиров, товаров и транспортных средств и соответствующей инфраструктуры в пунктах пропуска (ППр) в Одесском порту и в порту «Пивденный».

В состав экспертной группы вошли специалисты по организации работы пунктов пропуска во главе с гражданином Германии господином Манфредом Шульцем — экспертом по написанию концепции модельных ППр.

В администрации Одесского порта с делегацией встретились главный диспетчер порта Владимир Бахчиванжи и другие специалисты. После короткой презентации возможностей предприятия портовики ответили на вопросы гостей.

После завершения встречи экспертам ЕС по интегрированному управлению границами была предложена обзорная автобусная экскурсия с заездом на контейнерные терминалы в Хлебной гавани и на Карантинном молу порта.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту