![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 11 ИЮЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители Одесской области с начала года разыскали 109 без вести пропавших граждан , передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июля, в отделе связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.
По информации отдела, такие данные были озвучены в ходе заседания коллегии Главного управления МВД Украины в Одесской области.
Начальник Управления уголовного розыска полковник милиции Андрей Пинигин в ходе заседания коллегии отметил, что за полугодие органами и подразделениями Главного управления проводился комплекс мероприятий, направленных на розыск преступников, скрывающихся от суда и следствия, установления местонахождения без вести пропавших граждан.
На начало года в розыске находилось 301 без вести пропавшее лицо, на протяжении января-июня текущего года в розыск объявлено 103 без вести пропавших лица, разыскано 109, в т. ч. 27 несовершеннолетних и 27 человек, без вести пропавших в прошлые годы.
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.008Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |