ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
По факту выявления двух утопленников в Измаильском районе открыто дело по статье «Умышленное убийство»
09:32 / 07.02.2018

ОДЕССА, 07 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По факту обнаружения в водоёме в Измаильском районе тел мужчины и женщины открыто уголовное производство по статье «Умышленное убийство», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 февраля, в Измаильском отделе полиции в Одесской области.

В отделе сообщили и подробности произошедшего. К участковому инспектору полиции обратился местный житель, который сообщил, что в воде канала Репида возле села Матроска Измаильского района обнаружил тела мужчины и женщины без признаков жизни. Тела были подняты из воды. Каких-либо внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было.

Участковый офицер Измаильского отдела полиции установил личности погибших. Ими оказались 29-летняя женщина и 39-летний мужчина, которые совместно проживали в с. Матроска.

Родственница погибшей женщины рассказала полицейским, что последний раз видела ту около недели назад. Зная, что женщина с сожителем часто покидали место жительства, она не обратила внимания на их отсутствие, поэтому об исчезновении никуда не сообщала.

«По данному факту следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия», — рассказал начальник Измаильского отдела полиции Роман Галкин.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту