ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Правоохранители Раздельнянского района разыскивают мужчину, который бесследно исчез из своего дома
09:06 / 16.02.2018

ОДЕССА, 16 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одесской области ведутся поиски без вести пропавшего мужчины, который при неизвестных обстоятельствах исчез из своего дома в с. Отрадово Раздельнянского района, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 февраля, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, в Раздельнянский отдел полиции обратился мужчина, который сообщил, что в начале февраля из дома в садовом обществе в с. Отрадово исчез его отец.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа полиции. Было установлено, что первым отсутствие 65-летнего мужчины обнаружил сосед, который пришел к нему домой. Двери дома были закрыты, однако на стук никто не ответил, а мобильный телефон хозяина оказался выключенным. Решив, что мужчине стало плохо, сосед позвонил его родным.

При осмотре дачного дома пропавшего, а также прилегающей к нему территории никаких следов совершения преступления полицейские не обнаружили.

Начались мероприятия, направленные на установление места нахождения мужчины.

Работники полиции опросили местных жителей, знакомых и соседей пропавшего, охранников садового общества и продавцов местных магазинов, однако выйти на след мужчины так и не удалось.

На помощь Раздельнянским полицейским пришли сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Одесской области, бойцы Национальной гвардии Украины, кинологи со служебными собаками, волонтеры и неравнодушные граждане. Кроме человеческих ресурсов, для поисков одессита правоохранители задействовали квадрокоптеры, которые обследовали территорию с воздуха.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас поисковые мероприятия продолжаются. Граждан, которым что-либо известно о месте нахождения пропавшего, просят сообщить в полицию по телефонам: 095-76-05-249, 097-36-99-157, (04853) 3-12-52 или 102.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту