ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Полиция устанавливает обстоятельства возгорания иномарки в Черноморске
13:54 / 15.03.2018

ОДЕССА, 15 МАРТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Полиция устанавливает обстоятельства возгорания автомобиля в Черноморске, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 15 марта, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

В отделе сообщили только, что в Черноморское отделение полиции поступило сообщение о том, что на одной из улиц города горит автомобиль местного жителя. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что причиной возгорания транспортного средства является поджог.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Сейчас полицейские принимают меры по установлению лиц, причастных к совершению правонарушения.

В то же время, по данным СМИ, сгоревший автомобиль принадлежал главе фракции «Самопоміч» в Черноморском городском совете Ивану Смиренскому. По предварительной информации, около 03:20 неизвестные перелезли через забор во двор частного дома, облили Jaguar бензином и подожгли.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту