ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Полицейские раскрыли убийство женщины, совершённое 8 марта
10:37 / 19.03.2018

ОДЕССА, 19 МАРТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские полицейские разоблачили злоумышленника, который 8 марта лишил жизни свою жену, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 19 марта, в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

По информации отдела, трагедия произошла в Киевском районе города в Международный женский день. В Таировское отделение полиции поступило сообщение врача скорой помощи о том, что в квартире на ул. Ак. Королева обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти.

Полицейские немедленно прибыли на место происшествия. Смерть потерпевшей наступила до приезда медиков в результате полученных ножевых ранений.

Следственным отделением в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по факту умышленного убийства.

Выяснилось, что в указанной квартире проживала семейная пара с несовершеннолетним сыном. В тот день между супругами возникла ссора. Во время конфликта, возникшего на почве ревности, 29-летний мужчина ножом нанес жене несколько ударов в область грудной клетки. Услышав звуки, доносившиеся из квартиры, соседи обратились за помощью в полицию. Ребенка на момент трагедии в квартире не было.

Малиновский отдел полиции проводит досудебное расследование по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Мужчине сообщено о подозрении. Санкцией статьи за это правонарушение предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту