ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Правоохранители расследуют обстоятельства двух смертей в Приморском районе Одессы
11:51 / 23.03.2018

ОДЕССА, 23 МАРТА 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Правоохранители расследуют обстоятельства насильственных смертей двух мужчин — в Семафорном переулке и на склонах возле Французского бульвара в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 23 марта, в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

По информации отдела, тело молодого мужчины с огнестрельным ранением в голову было обнаружено на склоне недалеко от Французского бульвара. Погибшим оказался 19-летний житель Одесской области.

Во время осмотра места происшествия рядом с телом правоохранители обнаружили оружие, похожее на переработанный сигнальный пистолет. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства происшествия. Оружие и тело погибшего направлены на экспертизу. Предварительная причина — самоубийство.

Также правоохранители расследуют обстоятельства убийства 58-летнего одессита, тело которого с колотыми ранениями было обнаружено вблизи автостоянки торгового центра в Семафорном переулке в Одессе.

По данному факту Шевченковским отделом полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев происшествия, а также принимают меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту