ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Полиция выясняет обстоятельства ДТП в Болграде, где один человек погиб и еще пятеро травмированы
10:23 / 18.06.2018

ОДЕССА, 18 ИЮНЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Полиция выясняет обстоятельства вчерашнего ДТП в г. Болград, где один человек погиб и еще пятеро были травмированы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 июня, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, предварительно установлено, что 40-летний житель Болградского района, управляя автомобилем «Москвич», при выезде из Болграда выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ (Лада) Приора» под управлением 55-летнего жителя.

Пострадавших, зажатых в автомобилях, пришлось освобождать спасателям.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Москвич» скончался в больнице. Трое его пассажиров, 44, 47 и 57 лет, а также водитель и пассажир «Приоры» госпитализированы в Болградскую ЦРБ с телесными повреждениями разной степени тяжести.

«В настоящее время выясняются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины», — сообщили в Болградском ОП.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту