ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Новая полицейская станция открылась в Киевском районе
17:14 / 18.06.2018

ОДЕССА, 18 ИЮНЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — С сегодняшнего дня дополнительная полицейская станция заработала в Киевском районе города — на Люстдорфской дороге, 52/2, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 июня, в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

По информации отдела, дополнительная полицейская станция открылась сегодня на Люстдорфской дороге, 52/2, в жилом комплексе «Альтаир».

На торжественном открытии станции заместитель начальника ГУНП в Одесской области Сергей Махотин отметил: «Сегодняшнее событие является важным аспектом в формировании политики безопасности в микрорайонах большого города. Ведь рядом с правоохранителями местные жители будут чувствовать себя более защищенными. Вместе с тем, им будет удобнее обращаться к ним за помощью».

На оборудованной современной техникой станции будет работать один участковый офицер в сотрудничестве с работниками охранных структур и патрульными. В дальнейшем планируется увеличить количество участковых офицеров до трех. Они будут обслуживать около пяти тысяч населения микрорайона.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту