ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Полицейские проводят проверку по факту конфликта при сборе урожая в Подольском районе
10:59 / 21.06.2018

ОДЕССА, 21 ИЮНЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Полицейские проводят проверку по факту конфликта во время сбора урожая в Подольском районе, где три человека заявили о получении телесных повреждений, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 июня, в отделе коммуникации ГУНП в Одесской области.

По информации отдела, в полицию обратился гражданин, который сообщил, что неизвестные лица препятствуют ему собирать урожай рапса на поле в с. Станиславка Подольского района. Полицейские и представители Подольской РГА прибыли на место происшествия.

Участники конфликта давали противоречивые показания, обвиняли друг друга в противоправных действиях и самозахвате земель сельхозназначения. Полицейские получили от граждан три заявления о получении телесных повреждений и угроз применения оружия, по которым в настоящее время открыты уголовные производства.

«Это конфликт между хозяйствующими субъектами, который нужно решать в суде, а не с помощью физической силы. Полицейские принимают меры по недопущению нарушений общественного порядка», — заявил начальник Подольского ОП Николай Пищанский.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту