ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Злостного автоугонщика приговорили к заключению в Белгороде-Днестровском
14:01 / 18.04.2019
Полиция

ОДЕССА, 18 АПРЕЛЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Мужчину, неоднократно угонявшего машины в состоянии алкогольного опьянения, приговорили к заключению с конфискацией имущества в Белгороде-Днестровском.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской области.

Очередное преступление отбывающим условное наказание за незаконное завладение транспортным средством было совершено в конце прошлого года. 33-летний житель Белгорода-Днестровского, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитил со стоянки торгового заведения авто, из которого только что вышел владелец. Уехал недалеко, так как не справился с управлением и врезался в дерево. Начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов рассказал: «Характерно, что все предыдущие преступления, связанные с угоном автомобилей, совершены человеком при тех же обстоятельствах: по словам виновника, достаточно ему было выпить лишнего, как у него возникало желание «покататься» на чужом авто».

Суд, на этот раз назначил преступнику более суровое наказание – пять лет лишения свободы с конфискацией имущества. Кроме того, ему придется выплатить в пользу государства 9581 гривен расходов на проведение авто-товароведческой экспертизы.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту