ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Деятельность группы наркодилеров раскрыта одесскими полицейскими
16:08 / 28.10.2019
Деятельность группы наркодилеров раскрыта одесскими полицейскими

ОДЕССА, 28 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские полицейские раскрыли преступную группу наркоторговцев, участники которой организовали сбыт наркотических средств и психотропных веществ на территории города.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.

Разоблачили злоумышленников сотрудники отдела противодействия наркопреступности ГУНП совместно со следователями Приморского отдела полиции. Действия четырех сообщников в возрасте от 29 до 34 лет координировала 31-летняя одесситка.

В рамках открытого уголовного производства полицейские провели санкционированные обыски по месту жительства каждого из фигурантов. В домах подозреваемых обнаружили пакеты и свертки с наркотическими и психотропными веществами, устройства для их употребления, таблетки без маркировок, бутылки с химическими веществами, электронные весы, банковские карты и средства мобильной связи. Все изъятое направлено на экспертизу.

Сейчас следственные действия в уголовном производстве, начатом по ч. 2 ст. 307 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины, продолжаются.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту