ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Правоохоронні органи
Нападавшего на женщин в районе «Двух столбов» посадили на 7 лет
13:36 / 21.02.2020
Прокуратура

ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За разбой, грабеж и изнасилование, совершенные в Одессе, житель Днепропетровской области проведет за решеткой 7 лет.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

В мае прошлого года, как установлено следствием, 30-летний уроженец Днепропетровской области жестоко избил и ограбил женщину. Он затащил жертву в заброшенный дом по улице Локальной в Одессе и бил ее кулаками по лицу и голове всего лишь ради рюкзака с личными вещами потерпевшей.

В том же месяце, по Тираспольскому шоссе в районе Западного кладбища, злоумышленник напал на еще одну женщину, избил ее, завладев сумкой и золотыми серьгами. Воспользовавшись тем, что женщина потеряла сознание от невыносимой боли, преступник ее изнасиловал.

Обвинение в совершении грабежа, разбоя и изнасиловании (ч. 2 ст. 186, ч. 1 ст. 187, ч. 1 ст. 152 УК Украины) в суде представляли сотрудники прокуратуры Одесской области признан виновным. Во время судебного разбирательства прокурор вину обвиняемого доказал, в результате чего приговором суда злоумышленник приговорен к 7 годам лишения свободы.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту