ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
В Овидиополе обсудили изменение подходов к госуправлению
16:02 / 14.08.2020
Власти

ОДЕССА, 14 АВГУСТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сергей Гриневецкий принял участие во встрече с государственными служащими районной администрации и должностными лицами местного самоуправления, которая состоялась в Овидиопольском районе.

Как передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», об этом говорится на Фейсбук-странице «Наш выбор — Сергей Гриневецкий».

Встреча прошла в рамках специальной Программы по повышению квалификации должностных лиц местного самоуправления, реализуемой в Одесской области региональным филиалом Академии государственного управления. Основной её темой стало обсуждение механизмов эффективности управленческой деятельности и современных управленческих технологий. В частности рассматривались вопросы деятельности органов власти, аспекты проведения технической инвентаризации недвижимости, методы разумного взаимодействия в рамках программы диджитализации и другие.

Сергей Гриневецкий сосредоточил внимание на профессиональной подготовке кадров. Он отметил, что административно-территориальная реформа в Украине опередила реформы отраслевые — экономическую, медицинскую, образовательную и т.д. А это в свою очередь повлекло к серьезным проблемам, пути преодоления которых и должны изобретать управленцы на местах.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту