ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Влада
Сергей Гриневецкий обсудил с руководством областного УСБУ противодействие терроризму и помощь медикам в борьбе с COVID-19
13:19 / 13.12.2020
Власти

ОДЕССА, 13 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Состоялась рабочее совещание председателя Одесской областной государственной администрации с руководителями и представителями Управления Службы безопасности Украины в Одесской области.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Основными темами рабочей встречи стало противодействие международной террористической деятельности и вопросы сопровождения выполнения государственных отраслевых программ развития Одесчины, в частности относительно бесперебойного функционирования транспортных коридоров.

Обсуждались на совещании и основные аспекты процесса реорганизации территориальных подразделений СБУ в контексте административно-территориальной реформы, а также вопросы предоставления ресурсной помощи со стороны ОГА по техническому обеспечению оперативной деятельности.

Сергей Гриневецкий, подытоживая, отметил особую важность вопроса об участии подразделений СБУ в сопровождении программ медикаментозного и технического оснащения лечебных учреждений Одесской в рамках противодействия коронавирусной инфекции COVID-19.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту