ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Політика
Одесский депутат с трибуны Рады «порвал» политику Зеленского, тот подошел поговорить лично (ВИДЕО)
12:57 / 05.03.2020
Политика

ОДЕССА, 05 МАРТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одессит Алесей Гончаренко с трибуны Рады раскритиковал многие аспекты политики Президента Украины Владимира Зеленского, тот подошел к депутату в зале заседаний и попросил не переходить на личности.

Как передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», во время вчерашнего внеочередного заседании Верховной Рады, посвященного смене правительств, депутат-мажоритарник от Одесской области Алексей Гончаренко жестко раскритиковал политику нынешнего Президента Украины, в частности кадровую. «Это вы виноваты в том, что на таможне собирают лайки и взятки вместо того, чтобы собирать деньги в бюджет. Это вы виноваты, что ваши депутаты предлагают продать собаку, чтобы заплатить за газ. Это вы ввели сюда насильника, который продолжает сидеть здесь и которого вы обещали забрать», — сказал Гончаренко среди прочего.

После того, как депутаты проголосовали за новый Кабмин и его главу, Президент Украины пошел к местам, где располагается фракция партии «Европейская солидарность», и коротко переговорил с Алексеем Гончаренко. В последствии одессит рассказал журналистам, что Владимир Зеленский попросил его не переходить на личности, но никакой угрозы в президентских словах он не услышал.

Что именно показалось Президенту Украины «личностями» и как происходил разговор можно увидеть по следующим ссылкам:

Первая часть речи Алексея Гончаренко:

Вторая часть речи Алексея Гончаренко:

Разговор Владимира Зеленского Алексеем Гончаренко и интервью депутата:


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту