ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Морегосподарський комплекс
Традиционная выставка «Интертранспорт» открылась в Одесском порту
14:00 / 30.05.2019
Морехозяйственный комплекс

ОДЕССА, 30 МАЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Традиционная выставка «Интертранспорт» открылась в Одесском порту.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе администрации Одесского порта.

XVIII Международная транспортная выставка «ИнтерТранспорт» и X Специализированная экспозиция «АгроЛогистика» открылись 29 мая в большом холле морского вокзала Одессы.

«ИнтерТранспорт» считается единственной в стране выставкой по транспорту и логистике международного уровня. Она традиционно проводится в рамках Международной транспортной недели в Украине, и в нынешнем году собрала около 100 компаний из 8 стран: Украины, Беларуси, Австрии, Германии, Италии, Литвы, Нидерландов.

Выступая на открытии выставки, руководитель ДП «Администрация морских портов Украины» (АМПУ) Райвис Вецкаганс отметил, что АМПУ второй год поддерживает это мероприятие, которое является хорошей площадкой для общения представителей госструктур и бизнеса, занятых в транспортной отрасли. «Выставка и все мероприятия, которые проходят в рамках Международной транспортной недели, — это главное событие не только для морской отрасли Украины. Она привлекает внимание и наших зарубежных партнеров. В последнюю неделю мая руководители морехозяйственного комплекса, госпредприятий и бизнеса имеют возможность собраться вместе, чтобы решить, как развиваться в дальнейшем», — подчеркнул он.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.025
Перейти на повну версію сайту