ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Морегосподарський комплекс
Одесский порт оборудовал все проходные переговорными устройствами для обеспечения «бесконтактного» режима пропуска
16:00 / 30.03.2020
Морехозяйственный комплекс

ОДЕССА, 30 МАРТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководствуясь принципом «Главный капитал предприятия — его люди», Одесский морской порт оборудовал все пешеходные проходные переговорными устройствами для обеспечения пропуска в «бесконтактном» режиме.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Администрации Одесского морского порта.

Походные порта ежедневно пропускают через себя 6-7 тысяч работников государственных и частных компаний. В условиях угрозы COVID-19 администрацией порта был определен перечень профессий сотрудников, подвергающихся наибольшей степени эпидемической опасности: работники отряда охраны морского порта (ООМП), бюро пропусков, сотрудники медико-санитарной части и других подразделений, которые контактируют с большим числом людей в течение рабочей смены. В отношении них принимаются дополнительные меры безопасности.

В частности, на прошлой неделе все пешеходные проходные порта и окна обслуживания посетителей бюро пропусков были оборудованы переговорными устройствами для «бесконтактного» общения с работниками и посетителями порта. В ближайшие время такие же устройства будут смонтированы на окошке регистратуры медсанитарной части порта и на КПП-0 Сухом порту (ООО «Евротерминал»).


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.015
Перейти на повну версію сайту