ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Соціальна сфера
Администрация и предприниматели Промтоварного рынка подготовили рождественские подарки многодетным и малообеспеченным семьям
19:11 / 08.01.2019

ОДЕССА, 08 ЯНВАРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Накануне Рождества администрация Промтоварного рынка «7 километр» закупила подарки, которые были вручены многодетным и малообеспеченным семьям в Овидиопольский район Одесской области.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка.

Также на протяжении декабря на рынке проходил благотворительный сбор «Новогоднее настроение», к которому присоединились предприниматели и передали игрушки, одежду и канцтовары для детей из школ – интернатов и малообеспеченных семей.

Уже несколько лет рынок поддерживает ребят из многодетных и малообеспеченных семей, которых курирует Овидиопольская райгосадминистрация — отмечают в пресс-службе. Всего в районе, на территории которого также располагается и Промтоварный рынок, проживает около 5 тысяч детей с социальным статусом.

По сложившейся традиции, гуманитарные программы ООО «Промтоварный рынок», в первую очередь, ориентированы на помощь детям. Ежегодно на рынке проходят благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту