ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Соціальна сфера
Областной трехсторонний социально-экономический совет провел заседание
09:29 / 12.06.2019
Социальная сфера

ОДЕССА, 12 ИЮНЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Областной трехсторонний социально-экономический совет провел заседание.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Одесской ОГА.

Членами областного трехстороннего социально-экономического совета являются руководители областной власти, работодатели и представители профсоюзов.

Директор Департамента экономической политики и стратегического планирования ОГА Дмитрий Радулов рассказал о ходе выполнения Программы развития конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства в Одесской области на 2017 — 2020 годы, а также о мероприятиях по сохранению и дальнейшему развитию промышленного потенциала Одесской области. По его словам, главным направлением этой программы сейчас является внедрение механизма частичной компенсации процентов по полученным на реализацию инвестиционных проектов кредитам субъектов среднего и малого предпринимательства.

Исполняющий обязанности директора Департамента экологии и природных ресурсов областной государственной администрации Алексей Повар проинформировал о состоянии выполнения комплексной программы охраны окружающей среды, рационального использования природных ресурсов и обеспечения экологической безопасности в Одесской области на 2014-2019 годы.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту