ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Соціальна сфера
«7 километр» передал благотворительную помощь детскому саду
12:45 / 19.07.2021
«7 километр» передал благотворительную помощь детскому саду

ОДЕССА, 19 ИЮЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Администрация «7 километра» передала стройматериалы детскому саду «Березка» в Авангарде.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Сад «Березка» сейчас закрыт на реконструкцию перед работой в новом воспитательном сезоне. Этот детский сад по праву является одним из образцовых бюджетных детских учреждений в регионе и воспитал уже несколько поколений детей сотрудников «7 километра».

«7 километр» пожелал детскому саду «Березка» удерживать высокое качество воспитания, образования и условий для малышей, а всем детям – быть самыми счастливыми!

СПРАВКА: Поселок Авангард — самый молодой населенный пункт Одесского района, на его землях расположен Промтоварный рынок «7 километр», а в самом населенном пункте живет множество предпринимателей и работников рынка. Сейчас в Авангарде насчитывается около 14 тысяч жителей и с каждым годом их количество увеличивается – в поселке очень много молодых семей.

Ежегодно на благотворительные и социальные проекты Промрынок перечисляет свыше 3 миллионов гривен (преимущественно, это помощь детским лечебным и социальным учреждениям Одесской области), на рынке проводятся 2-3 раза в год благотворительные сборы для детских домов и интернатов.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту