![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 15 ФЕВРАЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Ряд мероприятий пройдет в Одессе сегодня, 15 февраля, по случаю 21-й годовщины вывода советских войск с территории Республики Афганистан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом агентству сообщили сегодня, 15 февраля, в Управлении информации Одесского городского совета.
Как отметили в Управлении, «воздавая почести участникам боевых действий, исполнявшим свой воинский долг на территории других государств, и в связи с 21-й годовщиной вывода Советских войск из Демократической Республики Афганистан, в Одессе пройдут поминальные панихиды, торжественное шествие воинов-интернационалистов, возложение цветов к памятникам погибшим».
В Управлении добавили, что в школах города в течение февраля проходят уроки мужества с приглашением воинов-интернационалистов, а с 10 по 20 февраля в холле одесской мэрии открыта фотовыставка «Неоконченная война».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.006Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |