![]() |
|
![]() |
![]() |
ОДЕССА, 23 ИЮНЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная организация ветеранов Афганистана отмечает 20-летний юбилей Украинского союза ветеранов Афганистана, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Об этом сегодня, 23 июня, сообщил председатель Одесского областного союза ветеранов Афганистана, депутат Одесского областного совета Афанасий Радукан.
По его словам, «Всеукраинский Союз ветеранов Афганистана был основан в июне 1990 года на учредительном съезде в Москве».
Как сообщил А. Радукан, «за время существования Всеукраинского Союза и его облорганизации было сделано очень много для ветеранов Афганистана и воинов-интернационалистов. В Украине, благодаря активной работе Союза, до сих пор действуют все льготы ветеранов, а также для них решается проблема с жильем».
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
© 2005—2025 S&A design team / 0.023Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я» |