ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Суспільство
Общественные организации Одессы приглашаются к участию в конкурсе программ социальной поддержки
21:00 / 03.06.2019
Общество

ОДЕССА, 03 ИЮНЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Общественные организации Одессы приглашаются к участию в конкурсе программ социальной поддержки.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации городского совета.

С целью реализации Городской целевой программы «Равенство» на 2016-2019 годы, утвержденной решением Одесского городского совета от 3 февраля 2016 № 262-VII, департамент внутренней политики Одесского городского совета объявляет с 3 июня 2019 конкурс по определению программ (проектов, мероприятий ) общественных организаций, занимающихся вопросами лиц с инвалидностью, для выполнения (реализации) которых предоставляется финансовая поддержка из бюджета г. Одессы.

Для получения финансовой поддержки Общественные организации в установленный срок представляют в конкурсной комиссии заявление об участии в конкурсе, составленное по утвержденной форме и следующие документы:

- копию устава (Положения) общественной организации;

- протокол заседания (выписка из протокола) учредительного собрания общественной организации об избрании состава руководства;

- копию отчета о деятельности общественной организации за соответствующий год по форме, утвержденной приказом Государственной службы статистики Украины от 23 ноября 2016 № 221;

- информацию о направлениях и объемах использования бюджетных средств на текущий год;

- описание и смету расходов, необходимых для выполнения (реализации) программ (проектов, мероприятий), по установленной форме.

Описание программ (проектов, мероприятий) должно освещать цели и задачи, план выполнения с указанием сроков и исполнителей на каждом этапе, ожидаемые результаты и конкретные результативные показатели выполнения (реализации) программ (проектов, мероприятий), информацию о целевой аудитории, способы информирования общественности о ход реализации программ (проектов, мероприятий), детальный расчет затрат и источники финансирования.

Общественные организации, которые предварительно получали средства из бюджета г. Одессы, подают также отчет об их использовании в разрезе направлений использования бюджетных средств.

Конкурсные предложения могут подавать общественные организации, являющиеся юридическими лицами и осуществляют свою деятельность на территории г. Одессы не менее одного года до даты объявления о проведении конкурса.

Конкурсные предложения и полный комплект документации в электронном и печатном виде необходимо подать в Департамент внутренней политики Одесского городского совета по адресу: 65074, м. Одеса, ул. Косовская, 2д, четырехэтажное здание, 4 этаж, каб. № 424.

Ответственное лицо: Шубакова Екатерина Леонидовна, телефон для справок: 705-40-64.

Все документы, составляющие печатный вариант, должны быть пронумерованы, прошиты и скреплены печатью.

Ответственность за достоверность информации, содержащейся в конкурсной документации, несет участник конкурса.

Конечный срок приема конкурсной документации — 2 июля 2019. Конкурсная документация, представленная после истечения установленного срока, рассматриваться не будет.

Форму конкурсного предложения, требования к ее оформлению и необходимые консультации можно получить по адресу: 65074, м. Одеса, ул. Косовская, 2д, четырехэтажное здание, 4 этаж, каб. № 424, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, с 09:00 до 13:00 ч., С 14:00 до 17:00., Тел. 705-40-64, politica@omr.gov.ua


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту