ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Суспільство
Работники социальной сферы отмечают свой профессиональный праздник
13:23 / 01.11.2019
Работники социальной сферы отметили свой профессиональный праздник

ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе прошли торжества по случаю Дня работника социальной сферы.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в Управлении коммуникаций и информационной политики Одесского облсовета.

Первый заместитель председателя областного совета Вадим Шкаровским принял участие в торжественном собрании по случаю Дня работника социальной сферы.

В своей речи Вадим Шкаровским отметил: «Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваши участие и поддержка спасают людей пожилого возраста, граждан с ограниченными возможностями и тех, которые попали в трудную ситуацию от одиночества, оказывают силы для преодоления сложных жизненных ситуаций. От себя лично и от депутатского корпуса областного совета благодарю всех, кто посвятил себя сложной и такой необходимой многим жителям Одесской области социальной работе. Желаю неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма, крепкого здоровья и душевного спокойствия».

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, весомый личный вклад в решение вопросов, возложенных на органы социальной защиты населения, высокий профессионализм и по случаю своего профессионального праздника приглашенные работники социальной сферы были награждены Почетными грамотами Одесского областного совета.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту