ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Спорт
Офис областного отделения НОК Украины открыт в Одессе
16:47 / 16.12.2016

ОДЕССА, 16 ДЕКАБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 16 декабря, в Одессе на ул. Успенской состоялось торжественное открытие офиса Одесского областного отделения НОК, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 декабря, в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины.

По информации пресс-службы, сегодня при участии президента Национального олимпийского комитета, Олимпийского чемпиона Сергея Бубки, городского головы Геннадия Труханова и председателя Одесского отделения НОК, Олимпийского чемпиона Николая Мильчева состоялось торжественное открытие офиса Одесского областного отделения НОК.

«Новоселье нашего Одесского отделения — это не только праздник для спортивного актива Одесской области, но и замечательный подарок для всей Олимпийской семьи Украины. Для Национального олимпийского комитета эффективная деятельность региональных отделений является приоритетным и стратегическим вопросам. Именно поэтому мы уделяем большое внимание поддержке наших отделений, инфраструктуре, кадрам, развития олимпийского движения в городах», — отметил во время мероприятия С. Бубка.

Главный олимпиец страны поблагодарил Г. Труханова за весомую поддержку одесских спортсменов и финансовую помощь для открытия обновленного офиса.

С. Бубка также выразил слова благодарности за продуктивную работу Николаю Мильчеву — Олимпийскому чемпиону и рекордсмену по стендовой стрельбе, который успешно совмещает свою спортивную карьеру с эффективной деятельностью тренера и спортивного менеджера.

На новоселье Сергей Бубка передал для работы нового офиса современную мебель и компьютерную технику.

После перерезания красной ленты гости и осмотра помещения С. Бубка, Г. Труханов и Н. Мильчев подписали трехсторонний меморандум «О сотрудничестве в сфере развития олимпийского движения на территории города Одессы и Одесской области».


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту