Одесситы против южненцев: мастерство и опыт победили
18:11 / 01.02.2019
ФГО Одесса

ОДЕССА, 1 ФЕВРАЛЯ, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Последний день января принес еще два очка в копилку команды ФГО «Одесса». В Южном одесситы обыграли местный «Портовик».

Как передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье», игра состоялась в рамках 20-го тура Чемпионата Украины по гандболу среди мужских команд Супер лиги сезона 2018-2019.

Задав высокий темп, с первых же минут встречи обе команды показали свою готовность бороться за победу. Практически весь первый тайм хозяевам удавалось удерживать равновесие, не позволяя сопернику достичь цели. В итоге счет составил 12:12.

Шесть сыгранных минут второго тайма вывели в лидеры одесситов (14:18). Как ни старались южненцы вернуть равенство, гости только увеличивали разницу. В конце игры «Портовику» удалось лишь немного сократить разрыв. Итог матча – 26:31 в пользу команды ФГО «Одесса».