Одесская каратистка в этом году завоевала уже 9 медалей на международных соревнованиях
12:49 / 23.09.2019
Спорт

ОДЕССА, 23 СЕНТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская каратистка Анжелика Терлюга в течение нынешнего года завоевала уже 9-ю медаль на международных соревнованиях.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе отделения НОК Украины в Одесской области.

Анжелика Терлюга завоевала серебряную медаль турнира «Каратэ 1 серия А», проходившего в Сантьяго (Чили). Это уже 9-медаль спортсменки на 10-ти крупных международных турнирах этого года (всего за этот год она получила 5 золотых, 3 серебряные и 1 бронзовую награды).

Еще одна одесская спортсменка, участвовавшая в этих же соревнованиях в Чили, — Анастасия Степашко — в категории «+68 кг» выиграла у сербки Адрианы Виковац и проиграла спортсменке из Бразилии Изабели Родригес. Она идет на 27-м месте в олимпийской категории.