ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Спорт
На чемпионате Европы по таиландскому боксу одесские спортсмены показали превосходные результаты
17:39 / 11.11.2019
Спорт

ОДЕССА, 11 НОЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На проходившем в столице Беларуси с 4 по 11 ноября чемпионате Европы по таиландскому боксу одесские спортсмены показали превосходные результаты

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

В соревнованиях чемпионате Европы по таиландскому боксу муэй-тай приняли участие спортсмены из 35-ти стран мира.

Украину на европейском чемпионате представили 14 спортсменов сборной команды. В их числе были и воспитанники коммунального внешкольного учебного заведения «Комплексная детско-юношеская спортивная школа №7».

Одесские спортсмены показали отличные результаты и заняли призовые места, в частности:

- Артёменко Владимир – 1 место (63,5 кг);

- Дякивнич Сергей – 2 место (48 кг);

- Гута Олег – 3 место (71 кг).

Сборная Украины по таиландскому боксу муэй-тай на чемпионате Европы заняла третье общекомандное место, завоевав 7 золотых, 2 серебряные и 5 бронзовых медалей.

© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»