Одеса  >  Новини  >  Спорт
Одесские скалолазы на чемпионате Украины стали победителями и призерами
12:53 / 03.03.2020
Спорт

ОДЕССА, 03 МАРТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские скалолазы на чемпионате Украины по скалолазанию среди студентов (скорость, сложность, многоборье) стали победителями и призерами.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

Соревнования состоялись 27-29 февраля в Кременчуге при участии 78 спортсменов (44 мужчины и 34 женщины) из 8 областей Украины.

Одессу на соревнованиях представляли воспитанники комплексной детско-юношеской спортивной школы №12.

По итогам соревнований в общекомандном зачете юные одесситы заняли вторые места во всех трёх дисциплинах, а также стали победителями и призерами в личном зачете, в частности: