Одеса  >  Новини  >  Спорт
Волейболистки Одесчины стали призерами двух всеукраинских соревнований
13:47 / 03.08.2020
Спорт

ОДЕССА, 03 АВГУСТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спортсмены КДЮСШ города Черноморска завоевали бронзовые медали на двух больших всеукраинских соревнованиях по пляжному волейболу.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе отделения НОК Украины в Одесской области.

На проходившем в Новой Каховке чемпионате Украины (U-16) воспитанницы КДЮСШ Черноморска Виктория Ниценко/Дария Шереметьева в основной сетке переиграли четыре пары и только в поединке за выход в финал уступили в упорной борьбе будущим чемпионам — Андриане Павлик/Божена Петрикив (Стрый). На матч за 3-е место их соперницы Шуцкая/Беляк не вышли из-за «транспортные проблемы».

А на престижном всеукраинском турнире «Beach Volleyball-Карпов Хутор OPEN», который проходил на Харьковщине, бронзовые медали завоевали воспитанницы этой же КДЮСШ — пара в составе Софии Рыловой (первый тренер — Василиса Дедков) и Евы Сердюк.

Тренируются все спортсменки у Татьяны Сухиной.

© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»