ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
400 человек и более 50 единиц техники ведут уборку снега на территории «7 километра» и его автостоянках
16:34 / 17.01.2018

ОДЕССА, 17 ЯНВАРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На промрынке «7 километр» продолжается уборка территории торговых комплексов и автостоянок от снега, к которой привлечены 400 человек и свыше 50 единиц техники, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 17 января, в пресс-службе рынка.

По информации пресс-службы, на Промтоварном рынке «7 километр» продолжается уборка территории торговых комплексов и автостоянок от снега, чтобы избежать возможного подтопления или обледенения территории рынка.

В снегоочистительной операции задействован весь подвижной состав и сотрудники различных служб предприятия — это около 400 человек и свыше 50 единиц техники.

Уборка и вывоз снега с территории рынка ведутся посменно. Уже расчищены все проходы и часть торговой территории рынка. Продолжается расчистка торговых рядов, к которой подключились и предприниматели.

Пешеходные дорожки и проезжая часть посыпаются песчано-солевой смесью.

В пресс-службе особо подчеркнули, что «7 километр» открыт и функционирует по обычному графику, а транспортное сообщение маршрутных такси обеспечивается по стандартному расписанию и, что немаловажно, по прежней стоимости.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.004
Перейти на повну версію сайту