ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 километр» просит предпринимателей и посетителей в жару позаботиться о личной и противопожарной безопасности
15:50 / 21.06.2018

ОДЕССА, 21 ИЮНЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Администрация промрынка «7 километр» просит предпринимателей и посетителей в условиях нынешней жаркой и сухой погоды соблюдать правила личной и противопожарной безопасности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 21 июня, в пресс-службе администрации рынка.

Как отметили в пресс-службе, в Одессе и области отмечается очень высокая температура воздуха и сохраняется чрезвычайный уровень пожарной опасности.

В связи с жарой администрация Промтоварного рынка напоминает предпринимателям и посетителям о необходимости соблюдать правила личной и противопожарной безопасности.

Посетителям рынка настоятельно рекомендуется при парковке на стоянках не оставлять в автомобилях детей и животных. Кроме того, во время посещения рынка рекомендуется запастись питьевой водой и обязательно — головными уборами.

В случае ухудшения самочувствия, просьба незамедлительно обращаться в один из трех медицинских пунктов рынка, где человеку окажут профессиональную помощь. Телефон для вызова «скорой» на территории рынка: (048) 797-00-97

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. (Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20). На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. На территории располагаются автостанция и гостиница, банк, сеть кафе и ресторанов, а также отделение полиции, пожарная часть, 3 медпункта и скорая помощь. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.005
Перейти на повну версію сайту