ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
На «7-м километре» стартовал благотворительный проект «Новогоднее настроение»
16:17 / 13.12.2018
Подарки

ОДЕССА, 13 ДЕКАБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На промтоварном рынке «7 километр» стартовал благотворительный проект «Новогоднее настроение», который ставит своей задачей порадовать накануне приближающихся праздников как можно больше ребят из интернатов, лечебных и социальных учреждений, малообеспеченных семей Одесской области.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка.

Гуманитарный сбор стартовал 10 декабря и будет проходить на территории рынка на протяжении двух недель. Все подарки будут доставлены адресатам к Новому году и Рождеству. Каждый предприниматель может присоединиться к гуманитарному поезду и, при желании, поучаствовать в развозе подарков.

Уже второй месяц в администрацию рынка не прекращается поток обращений с просьбой о помощи к Новому году и Рождеству как от детских учреждений и фондов, так и от малообеспеченных семей.

Администрация рынка за счет предприятия уже произвела закупку сладких подарков и приглашает предпринимателей присоединяться к благотворительной акции.

Всем, кто хочет принять участие в сборе, просьба обращаться к сотрудникам и руководству торговых площадок рынка. — сообщили в пресс-службе.

СПРАВКА: Промтоварный рынок «7 километр» расположенный по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.014
Перейти на повну версію сайту