ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
Проблем с поставками хлеба в Одессе не предвидится
17:55 / 10.10.2019
Торговля

ОДЕССА, 10 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Во все крупные торговые сети Одессы, не смотря на хозяйственный конфликт вокруг «Одесского каравая», хлеб поставляется в полном объеме.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета.

В ходе совещания по вопросу розничной продажи хлебобулочных изделий, которое прошло под руководством заместителя Одесского городского головы Олеся Янчука, было отмечено, что с июля текущего года на базе производственных мощностей «Одесского каравая» хозяйственную деятельность осуществляет ООО «Черкассыхлеб ЛТД». Процедура перевода сотрудников на новое предприятие уже выполнена, продукция изготавливается на прежнем оборудовании и в том же объеме, но в розничную сеть поступают уже под новой торговой маркой «Одесский».

Из-за конфликта старых и новых владельцев возникли перебои с поставкой хлебобулочных изделий ТМ «Одесский» в розничную сеть киосков «Одесский каравай», потому предпринимаются действия по урегулированию хозяйственного спора и восстановлению продаж через эту сеть.

Руководители хлебозавода заверили, что на сегодняшний день суточный объем производства хлебобулочных изделий на предприятии остается неизменным – около 90 тонн в сутки. Продукция в полном объеме поставляется в крупные торговые сети и розничные магазины.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту