ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 километр» открыл свой «елочный вернисаж»
17:19 / 27.11.2019
Торговля

ОДЕССА, 27 НОЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Промтоварный рынок «7 километр открыл свой «елочный вернисаж».

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе промтоварного рынка «7 километр».

Особым спросом на «7 километре» за месяц до Нового года пользуются новогодние товары и искусственные ели и сосны, которые являются практически неотличимыми имитациями натуральных деревьев.

Различные виды этой продукции отечественного и иностранного производства можно встретить в каждом торговом комплексе рынка. Приобрести по выгодной цене от прямых поставщиков, как утверждает администрация «7 километра», можно елочки различной высоты – от миниатюрных настольных — до высоких и пышных уличных деревьев.

Наиболее выгодные предложения от отечественного производителя (в основном, из Черновцов и Ивано-Франковска) можно встретить на торговых площадях, специализирующихся на оптово-розничной торговле — «Харьковская площадь», «Мылка», «Разгрузочная», а также на улицах Фабричная, Заводская, Подгорная. Стоимость разнится в зависимости от размера и материала.

Справка: ООО «Промтоварный рынок» работает с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.014
Перейти на повну версію сайту