ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 километр» отчитался о готовности к зиме
14:24 / 03.12.2019
Торговля

ОДЕССА, 03 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Администрация Промтоварного рынка «7 километр» отчиталась о готовности предприятия к зимним холодам и снегопадам.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе промтоварного рынка «7 километр».

Промтоварный рынок «7 километр», как говорится в сообщении, завершил подготовку к работе в зимний период. На предприятии создан координационный штаб, который будет обеспечивать согласованную работу всех подразделений в случае непогоды и выпадения чрезмерного количества осадков. На рынке сформирован достаточный запас песка и соли – свыше 500 тонн, заготовлен инвентарь для уборки снега. Приведена в порядок и спецтехника – погрузчики, самосвалы, бульдозеры. Определены также подрядные организации, которые будут помогать убирать снег и вывозить его с территории «7 километра» при обильных снегопадах.

Разработан оперативный план для ликвидации последствий стихийных бедствий и организации на территории рынка пунктов обогрева для людей, которых непогода может застать на рынке или рядом с ним. Также дано распоряжение руководителям подразделений уделять особое внимание сотрудникам, которые работают на открытой территории рынка.

Все три медпункта рынка оснащены всем необходимым для оказания первичной бесплатной медицинской помощи посетителям, предпринимателям и работникам рынка. Они работают на 1-й, 5-й и Харьковской площадках. Готова к работе и собственная скорая помощь «7 километра», которая бесплатно обслуживает всех обратившихся за экстренной помощью на территории рынка (тел. (048) 7970-097).

Справка: ООО «Промтоварный рынок» работает с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной. Адрес: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту