ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 километр» предлагает спрятаться под зонтик
17:22 / 16.06.2020
Торговля

ОДЕССА, 16 ИЮНЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Администрация Промтоварного рынка «7–й километр» обещает огромный ассортимент зонтов и выгодные цены на них.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Торговые павильоны «7 километра» предлагают своим посетителям широкий ассортимент зонтов, ведь синоптики обещают дождливое лето. Лидируют в продажах зонты черного цвета, но пользуются спросом и модели с различным орнаментом, картинами, принтами, геометрическим рисунком, однотонной расцветки и прозрачные зонты.

При выборе этого аксессуара важно обратить внимание на то, чтобы спицы были выполнены из стали или имели металлическое покрытие, это может быть алюминий или стекловолокно, но самые гибкие спицы – из карбона. Ручка должна быть толстой и тяжелой, поэтому наиболее прочны зонты-трости. Прочности придает ткань из полиэстера с хлопком, но самым носким является эпонж-ткань («плащевка»), потому что обладает отличными водоотталкивающими свойствами.

Не менее внушительный на рынке и ассортимент зонтов для пляжа.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту