ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
Соблюдение санитарно-эпидемиологических норм на «7 километре» контролирует спецкомиссия
15:13 / 24.06.2020
Торговля

ОДЕССА, 24 ИЮНЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На Промтоварном рынке «7–й километр» работает комиссия по контролю соблюдения правил торговли в карантин.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Регулярные проверки соблюдения правил торговли в карантин на территории Промтоварного рынка проходят уже более месяца. Их проводит специальная комиссия, созданная для этого в администрации.

Кроме этого, все торговые павильоны оснащены антисептиками средствами, а их работники и реализаторы – масками и перчатками. В структурных подразделениях «7 километра» продолжается масочный режим, соблюдается социальная дистанция, проводится температурный скрининг, регулярно проводятся уборка, дезинфекция и санобработка общественных мест на рынке.

Информация обо всех требованиях как для предпринимателей, так и для посетителей озвучивается по радио рынка каждые 30 минут.

Торговые ряды «7 километра» работают по обычному графику, но администрация обращает внимание, что по правилам карантина, посетители рынка тоже должны быть в масках.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту