ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
Ох, лето: «7 километр» предлагает большой выбор сезонных аксессуаров
16:23 / 02.07.2020
Торговля

ОДЕССА, 02 ИЮЛЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На Промтоварном рынке «7–й километр» огромный ассортимент аксессуаров, нужных или даже необходимых в солнечную и жаркую погоду.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Солнцезащитные очки в Одессе являются весьма важным аксессуаром практически круглый год, так как в городе ежегодно бывает около 250 солнечных дней. Особенно без них не в летние месяцы, когда солнце светит наиболее ярко и активно.

Очки любой формы размера и стиля — классические, сдержанные и яркие, с узорами, декоративными камнями, простые и эксклюзивные модели –можно найти на «7км». В наличии — женские, мужские, детские очки, очки для водителей и для работы за компьютером.

Также представлен большой выбор футляров из пластика, кожи и текстиля и много других сопутствующих товаров.

Торговые павильоны с очками и аксессуарами расположены точечно на всех торговых площадках рынка, чаще всего они встречаются на 2-м и 3-м контейнерных комплексах.

Кроем этого на рынке есть и огромный выбор шляп и других головных уборов, а также множество сопутствующих летних товаров для пляжа и отдыха.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту