ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
С понедельника на «7 километре» начнет работу Центр защиты, содействия и развития торговли
16:25 / 14.08.2020
Торговля

ОДЕССА, 14 АВГУСТА 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 17 августа на Промтоварном рынке «7–й километр» начнет работу Центр защиты, содействия и развития торговли, ориентированный на поддержку предпринимателей.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

В сообщении Промрынка сказзано:

Всё для защиты, поддержки и помощи бизнесу

17 августа 2020 года на территории Промтоварного рынка «7-й километр» начнёт работу «Центр защиты, содействия и развития торговли» — предприятие, созданное для защиты, поддержки и помощи бизнесу и предпринимателям.

Юридические услуги – одни из самых востребованных услуг в стране, где происходят постоянные изменения в законодательных актах и нормативно-правовых документах, которые делают людей безоружными перед произволом недобропорядочных работодателей, продавцов, чиновников.

ООО «Центр защиты, содействия и развития торговли» создан для защиты и предоставления различных видов помощи физическим и юридическим лицам.

Центр будет предоставлять профессиональные услуги любой сложности. В сферу его деятельности входят:

Юридические услуги

Услуги профессиональных адвокатов

Нотариальные услуги

Регистрационные услуги

Аудиторское и бухгалтерское сопровождение

Градостроительные и земельные услуги

Таможенно-брокерские услуги. Транспортная логистика, карго, посылки.

Услуги страхования.

Риелторские услуги. Услуги по оценке движимого и недвижимого имущества.

Миграционные услуги

Переводы. Легализация и апостиль документов. Курсы изучения языков.

Комплексная защита бизнеса – от внутренней безопасности до комплекса мер по его охране:

Группы быстрого реагирования

Тревожная кнопка

Охранная сигнализация

Физическая охрана

Инкассация

Охрана и сопровождение грузов

13. Защита бизнеса от неправомерных действий контролирующих и правоохранительных органов.

Глубокие знания местного рынка, значительный практический опыт, высокий профессионализм, эффективные индивидуальные решения, оперативность, строгая конфиденциальность и разумные цены — сочетание всех этих возможностей делает «Центр» уникальным для предоставления лучшей помощи на территории ООО «Промрынок» (7-й километр) и за его пределами и являются основными причинами, чтобы выбрать «Центр защиты, содействия и развития торговли».

Стоит помнить, что «Центр защиты, содействия и развития торговли» оказывает не только необходимую правовую поддержку в сложных ситуациях, но и предоставляет четкую гарантию защищенности бизнеса от противоправных действий контролирующих и правоохранительных органов. «Центр» обеспечит максимальную надежность и безопасность для Вас и вашей деятельности.

«Центр» — это опора Вашего бизнеса.

Один из принципов работы предприятия — это преданность интересам клиентов. Именно поэтому оно концентрирует свою деятельность на предоставлении профессиональной помощи в кратчайшие сроки и на гибких условиях, обеспечивает достижение клиентами стратегических целей.

Команда «Центра» состоит из преданных своему делу профессионалов, учитывающих мельчайшие детали и потенциальные риски в решении задач клиента.

Выбрав «Центр защиты, содействия и развития торговли» Вы получите: уверенность, защиту, поддержку, комфортные условия сотрудничества.

С «Центром» надежно, комфортно, безопасно.

(«Центр защиты, содействия и развития торговли» расположен у въездных ворот №9 на «Харьковской площадке» Промтоварного рынка «7-й километр», в здании бывшей гостиницы

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту