ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
На «после карантина»: на «7 километре» большой ассортимент одежды нестандартных размеров
12:34 / 01.11.2020
Торговля

ОДЕССА, 01 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На торговых точках Промтоварного рынка «7 километр» можно найти большой ассортимент одежды нестандартных размеров.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Весной, во время жесткого карантина, ходила шутка: «Сейчас одежду не покупают, потому что некуда носить, а на будущее не берут, так как неизвестно, какой будет размер». Тем, кто испытывает на себе подобные последствия интересно будет узнать, что на Промрынке «7 километр» в большом ассортименте можно найти всевозможную одежду – в том числе и крупноформатный «батал». Сейчас производители, представленные на «7 километре», предлагают множество фасонов и моделей, отличающихся от привычных стандартов.

Коллекции модной, стильной одежды могут подчеркнуть Вашу индивидуальность и позволят поэкспериментировать с образом, подобрать удобные и современные модели как на каждый день, так и на торжество.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту