ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 километр» ежедневно обновляет ассортимент модной одежды
17:47 / 10.11.2020
Торговля

ОДЕССА, 10 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Витрины торговых павильонов Промтоварного рынка «7 километр» ежедневно обновляются новыми коллекциями модной и актуальной одежды и обуви.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

Стильную мужскую и женскую одежду по сезону оптом и в розницу можно приобрести, например, на контейнерной площади №2, более известной как «контейнера», торговой площади №1 («Поле чудес»), в магазинах–павильонах на торгово-разгрузочной площади №5 – площадь магазинов и складов за «кожаными» рядами и на улице «За Розовой».

Желающие основательно «утеплиться» могут приезжать за жилетами, куртками с флисовой подкладкой, куртками-пуховиками, куртками и плащами из водоотталкивающей ткани.

На рынке также в изобилии представлены актуальные в этом сезоне платья и свитера, костюмы и одежду популярных форматов.

Для мужчин есть полупальто, стильные пиджаки, демисезонные куртки, выполненные в классическом, спортивном и casual-стиле, а также зимние куртки-пуховики.

На «Мылке», «Харьковской площадке», на контейнерной площади №3 можно совершить розничные и оптовые покупки демисезонной и зимней одежды: здесь предложат приобрести разнообразные брюки, леггинсы, бриджи, рубашки, жилеты, свитеры, кофты, платья, юбки, пиджаки, куртки.

В кожаном пассаже («Поле чудес», «кожаные ряды») проходит обновление коллекций кожаной одежды и аксессуаров. Платья, юбки, брюки, пиджаки, плащи, куртки, перчатки, головные уборы из высококачественной кожи, изготовленные с учетом современных модных тенденций, помогут любому с легкостью преобразиться или дополнить свой образ.

Имеется большой ассортимент меховых шуб, манто, жилетов, палантинов, представленных в павильонах-магазинах и на торговых точках за «кожаными рядами».

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6.00 до 15.00, суббота и воскресенье — с 6.00 до 16.00. Пятница — выходной.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту