ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
На «7 километре» – свежие поставки детской одежды и обуви
17:44 / 25.11.2020
Торговля

ОДЕССА, 24 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — На Промтоварном рынке «7 километр» значительно обновился ассортимент теплой осенне-зимней одежды и обуви для ребят.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

На «7 километре» можно найти теплую одежду для детей всех возрастов – от комбинезонов-конвертов для грудничков до курток-пальто для старшеклассников. Огромный выбор свитеров, юбок, брюк, шапок, модных аксессуаров для самых дорогих и любимых!

Теплую детскую одежду уже можно приобрести в любом уголке Промрынка, за исключением торговых площадей, строго специализирующихся на продаже бытовой химии или товаров для дома.

На 2-й контейнерной площадке продается множество верхней детской одежды отечественных, европейских, китайских, турецких, южнокорейских, тайваньских производителей. Диапазон цен администрация рынка обещает самый широкий – от бюджетных моделей по сравнительно невысоким ценам (улицы Синяя, Авангардная, Рыночная), до моделей топовых торговых марок (улицы Розовая, Серая, Центральная, Абрикосовая, Бежевая, Голубая).

На улице «За Розовой», на 5-й торговой площади представлен большой выбор детской одежды известных отечественных, турецких и европейских торговых марок.

На торговых площадях «Мылка», «Разрузка», «Харьковская» можно приобрести бюджетные модели по самым лучшим ценам на рынке как оптом, так и в розницу.

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. Время работы рынка: с понедельника по пятницу — с 6.00 до 16.00, суббота и воскресенье — санитарный день (временно).


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.012
Перейти на повну версію сайту