ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 километр» работает в режиме выдачи онлайн-заказов
13:58 / 20.01.2021
Торговля

ОДЕССА, 20 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Торговые площадки Промтоварного рынка «7 километр» в связи с локдауном продают значительную часть товаров в режиме выдачи заказов, сделанных дистанционно.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

В сообщении предприятия сказано:

В Украине Постановлением Кабинета Министров объявлен Локдаун с 8 по 24 января

(Постанова №1236 від 09 грудня 2020 року «Про встановлення карантину та запровадження обмежувальних протиепідемічних заходів з метою запобігання поширенню на території України гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої коронавірусом SARS-CoV-2»)

В связи с множеством задаваемых вопросов, информируем: Кабмин разрешил работать тем магазинам, которые реализуют зоо (ветеринарные) товары и корма, средства гигиены, средства связи, семена, защиту и химию для растений (для сада/огорода и полей), а также аптекам, продуктовым и техобслуживанию транспортных средств. Всеми остальными товарами разрешено торговать только в режиме он-лайн, поэтому на 7-м километре магазины открываются только по предзаказу клиентов, которые приезжают забрать свои заказы. Остальные магазины на 7км работают, когда обрабатывают, формируют или отгружают интернет-заказы. В своём стандартном режиме рынок не работает.

К 7-му километру в настоящее время отправляются только проходящие рядом маршрутки, следующие в Авангард, в жилмассив «7-е небо», Овидиополь, Черноморск и Белгород-Днестровский.

В связи с этим предлагаем обращаться за товарами на Официальный сайт Промрынка 7-й километр в разделы магазины и объявления http://www.7km.net/shops и http://www.7km.net/all-ads , где можно найти контакты поставщиков. Также специально для поиска товаров создан телеграмм-канал t.me/tovar7kilometr и его поисково- общественная группа для обращений: t.me/produkt7km

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту