ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
Предпринимателей «7 километра» приглашают к участию в научном исследовании
16:39 / 01.02.2021
Торговля

ОДЕССА, 01 ФЕВРАЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Социолог из Манчестерского университета приглашает предпринимателей Промтоварного рынка «7 километр» принять участие в исследовании.

Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр».

В сообщении предприятия сказано:

Уважаемые предприниматели! Возможно, Вам это будет интересно!

В адрес Промрынка «7-й километр» пришло обращение от социолога из Манчестерского университета Клаудии Эггарт, которая пишет диссертацию в области социальных наук на примере развития двух контейнерных рынков — в Одессе и Бишкеке (Рынок «Дордой»).

В своей работе она занимается изучением финансовых кризисов, геополитических трансформаций и их влиянием на структуры розничной торговли. Чтобы изучить ситуацию из «первых уст», К. Эггарт ищет людей, которые работают (или проработали) на рынке «7 км» не менее 5 лет и готовы поделиться личным опытом и мнением о развитии рыночного бизнеса.

Интервью предполагается в виде онлайн-встречи. Вся личная информация в рамках законов социологии будет храниться строго анонимно. Инициатор владеет русским языком и в качестве благодарности готова сделать переводы или дать несколько уроков английского.

Координаты для заинтересовавшихся:

Электронная почта: C.Eggart19@gmail.com

Номер телефона (WhatsApp, Telegram): +358 449 561 368

СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день.


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.011
Перейти на повну версію сайту