ІА «Контекст Причорномор'я»
Одеса  >  Новини  >  Торгівля
«7 кілометр» запрошує за товарами для рибалки
10:53 / 08.06.2022
Торговля

ОДЕСА, 08 ЧЕРВНЯ 2022 року, КОНТЕКСТ-ПРИЧОРНОМОР’Я – Торгівельні павільйони Промтоварного ринку «7 кілометр» пропонують великий асортимент товарів для рибалок.

Про це ІА «Контекст-Причорномор'я» повідомили в прес-службі Промтоварного ринку «7 кілометр».

В повідомленні підприємства сказано:

Все для рыбалки!

В условиях ограничений военного положения и значительно сузившихся способов отдыха и снятия напряжения, оптимальным решением сейчас становится рыбалка – как спортивная, так и профессиональная.

Подобрать необходимое снаряжение можно на Промтоварном рынке «7 километр» — в специализированных торговых павильонах всегда представлены всевозможные товары для рыболовов!

Удочки, спиннинги, лески, крючки, приманки, экипировка, лодки, стулья и другие аксессуары для рыбалки можно приобрести в широком ассортименте оптом и в розницу на Промтоварном рынке «7 километр».

Среди нашего ассортимента Вы найдете различные как по модификации, так и по ценовому уровню предложения — каждый рыбак найдет что-то для себя.

На рынке представлены не только орудия лова и комплектующие, но и множество аксессуаров для рыбалки: коробки, ящики, сумки; чехлы и тубусы; подставки для удочек; садки и подсаки; сигнализаторы поклевки. На каждом торговом комплексе можно найти широкий выбор одежды и обуви, специально разработанных для рыбалки, охоты и активного отдыха.

Приглашаем на «7 километр»! У нас миллионы товаров по самым лучшим ценам!


© 2005—2024 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2024 S&A design team / 0.013
Перейти на повну версію сайту